Стевиозид «Кристалл» 50 гр. Заменяет 5 кг. сахара.

Код товара: 885-12
Доступность: На складе
Артикул: sup90-109

  • 36.72 р.




Теперь о горьком послевкусии стевиозида, на которое жаловались многие потребители, можно забыть. Стевиозид «КРИСТАЛЛ» создан по уникальной технологии, которая предусматривает ферментативную обработку экстракта стевии методом межмолекулярного транс — гликозирования. Данная технология в отличии от обработки химическим способом, дает возможность производить высококачественный сахарозаменитель с гарантированной биологической безопасностью.



Стевиозид «Кристалл» по уровню сладости превышает сладость обычного сахара в 100 -150 раз. А калорийность при этом практически равна нулю. Эти свойства дают прекрасную возможность использовать его в качестве природного сахарозаменителя, для снижения калорийности дневного питания, в различных диетах для похудения.


Стевиозид рекомендуется при выборе заменителя сахара больным сахарным диабетом, так как в процессе усвоение его в организме не происходит дополнительное выделение инсулина. При длительном употреблении стевиозида, в большинстве случаев наблюдается постепенная коррекция уровня глюкозы в крови в сторону уменьшения.



Рекомендуется к покупке сторонникам здорового образа жизни, тем, кто следит за своей фигурой и ограничивает калорийность питания.
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!